您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

鳌峰新村是否会改造

来信人:
gy268X519
处理情况:
受理中
浏览:
311
问政时间:
2018-11-07 14:50:11
审核时间:
2018-11-07 15:45:32
受理时间:
内容:
你好,元宝街的财政局宿舍经过节能改造后小区面貌焕然一新,想咨询一下已有三十多年房龄的鳌峰新村是否计划安排老小区改造?
--受理部门尚未回复--
市住建委已于2018-11-07 15:45:32成功受理你的问题,将于1个工作日内答复您!
赌博网站代理