您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要举报)

要求退还绩溪十亩园安置区住户办证时缴纳的住宅专项资金(市长信箱转办至绩溪县)

来信人:
wf056300
处理情况:
受理中
浏览:
367
问政时间:
2018-11-05 11:22:30
审核时间:
2018-11-05 14:54:15
受理时间:
内容:
回复:
问政用户对该主题设置了“不公开”
赌博网站代理